14 февраля 2011, новость

Жанна Фриске: «Мечтаю покорить небесные просторы»

Жанна Фриске снимается в кино, блистает на обложках модных журналов и трудится не покладая рук вот уже не первый год

Жанна Фриске снимается в кино, блистает на обложках модных журналов и трудится не покладая рук вот уже не первый год. Очередным подтверждением невероятной энергетики Жанны Фриске стала ее но

вая песня «Пилот».

«Это история любви, манящего полета, успешной, волевой и искрящейся женщины. - говорит певица – Думаю, каждая девушка найдет частичку себя в этой песне».

- «Пилот» не единственный сюрприз, который певица приготовила поклонникам. Песня подвигла ее на новые приключения: Жанна решилась покорять небесные просторы. Это не аллегория и даже не предисловие к сценарию нового клипа. Один из московских аэроклубов певица посещает теперь регулярно, где вместе со своим инструктором она уже вторую неделю изучает наземную подготовку программы обучения полетам, куда входят: изучение правил полетов, навигация, конструкцию самолета и двигателя, основы аэродинамики и многое другое», – рассказывает PR-директор Аниса Ашику.

«В детстве я мечтала стать стюардессой, ничего более женственного и романтичного представить ни в одной другой профессии не могла. Небо, полет, море адреналина, самолеты. В жизни все не случайно, так вместе с новой песней, осуществляется моя давняя мечта – летать как птица», – признается Жанна.

Песня «Пилот» тем временем уже вторую неделю занимает хорошие позиции на радиостанциях страны, а ее ритмичная мелодия обещает, что эта зима будет не долгой! Впереди - съемки не менее интригующего видео.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры