2 февраля 2011, новость

Киркоров закрутил роман с «Миссис мира»

Филипп Киркоров взялся за продюсирование украинской певицы, актрисы и модели Камалии. Сейчас он в Америке снимает

Филипп Киркоров взялся за продюсирование украинской певицы, актрисы и модели Камалии. Сейчас он в Америке снимает с ней совместный клип. Скандальный певец и обладательница титула «Миссис мира – 2008» изобразили на съемочной площадке нешуточные страсти, пишут «Дни.ru».

Фото: eg.ru

От съемочного процесса артисты получают максимальное удовольствие. «Очень хочется похвалить американцев. Они относятся к работе очень профессионально, - делится восторгом с читателями своего блога Камалия. - Подготовительная работа просто великолепна. К актерскому составу они очень внимательны. Это не наша обычная массовка. У них каждый человек проходит кастинг и случайные люди туда не попадают. На площадке полный порядок (так как проведена отличная подготовительная работа). Перед съемками они делают генеральный прогон со всеми актерами. На площадке всегда есть мини-бар с безалкогольными напитками, закусками, горячими напитками. Все продумано до мелочей. Ты просто выходишь и работаешь».

Певица рассказала, что съемки клипа заняли два дня, подготовка к ним – две недели. «Было задействовано 53 актера (не массовка, а именно актеры), подтанцовка. За постановку танцевальных номеров отвечал известный голливудский хореограф. Было пошито 53 новых костюма для актеров. Отдельно наряды готовили для меня и Филиппа Киркорова», - похвасталась Камалия.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры