21 января 2011, новость

Пугачева взяла интервью у Елены Ваенги

После сольного концерта Елены Ваенги, показанного на «Первом канале», о певице заговорила вся страна. Не упустила из виду

После сольного концерта Елены Ваенги, показанного на «Первом канале», о певице заговорила вся страна. Не упустила из виду новое явление на эстраде и Алла Пугачева. К слову, Алла Борисовна одной из первых заметила Ваенгу, несколько раз была на ее сольниках. А недавно Пугачева перед закрытием своей радиостанции «Радио Алла» взяла интервью у Елены Ваенги для программы «В гостях у Аллы», пишет «КП».

Фото: kp.ru

Елена нашла с примадонной много общего. Сначала Ваенга рассказала, что ее бабушка не разрешала ей петь, утверждая, что у нее нет ни слуха, ни голоса. Такого же мнения придерживались и люди, к которым Ваенга приходила на прослушивание. На что Пугачева заметила, что ей тоже говорили, что у нее голоса нет.

Елена рассказала, что часто поет печальные песни, а потом с ней начинает происходить то, о чем она пела. «Я сама себя притягиваю к этой плохой ситуации, иду в эту лужу. После этого плохо становится, иду к маме», - рассказывает певица.

Тотчас же Пугачева поддержала разговор: «У меня примерно так же было. Я как спою и прочувствую какую-то ситуацию, ну, там... «Не обижай меня!», и это через какое-то время происходит со мной. Я на Игоря Николаева тогда грешила: «Ну что ты пишешь такие стихи?!» Я переживаю, как актриса вхожу в образ, представляю, что это со мной. Слезы текут... «Не отрекаются любя». А потом такая же ситуация происходит - точь-в-точь!» - вспоминает Алла Борисовна.

Алла Борисовна поинтересовалась, не умеет ли Елена гадать, так как очень похожа на цыганку. «Я с 18 - и вот уже 16 лет - замужем за цыганом. Находясь в этой семье, в этом менталитете, я многое переняла… У них негадающая семья. Они и так точно все знают», - ответила Елена.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры