21 января 2011, новость

Свадьба Седоковой будет похожа на вручение «Оскара»

Анна Седокова рассказала о подробностях своей свадьбы. По словам девушки, бракосочетание пройдет с голливудским размахом

Анна Седокова рассказала о подробностях своей свадьбы. По словам девушки, бракосочетание пройдет с голливудским размахом и будет похоже на вручение «Оскара», пишет «ЭГ».

Фото: starface.ru

«Свадьба будет похожа на голливудскую церемонию, например, вручение «Оскара». Все будет на голливудский манер: красная дорожка, а по сторонам будут стоять папарацци и всех фотографировать. Все будет блистать», – говорит Анна. - Будет много живой музыки. Также мы пригласили диджея. Сейчас выбираем с Максимом, кого же пригласить петь. Дело в том, что многие артисты придут в качестве гостей, а вот выступать, скорее всего, пригласим какую-то известную западную звезду».

Анна рассказала, каким будет ее свадебное платье. По ее словам, у нее готово два наряда. Первое платье будет длинным, пышным и со шлейфом, а второе будет коротким. Причем для дочери Анны сшито такое же длинное и пышное платье, как у мамы.

Седокова рассказала, что бракосочетание планировалось на 20 января, однако подготовка торжества сильно затянулась, поэтому церемонию перенесли на 10 февраля. На торжество приглашено около 150 человек, многие из которых – известные артисты. Седокова добавила, что в числе гостей не оказалось никого из ее бывших коллег по «ВИА Гре» за исключением Татьяны Найник.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры