3 января 2011, новость

Группа ABBA может воссоединиться

Легендарный шведский квартет ABBA может воссоединиться, сообщает шведское издание The Local со ссылкой на Агнету Фельтског

Легендарный шведский квартет ABBA может воссоединиться, сообщает шведское издание The Local со ссылкой на Агнету Фельтског, которая прежде была главной противницей совместных выступлений группы, распавшейся в 1982 году.

Фото: splashnews

«Мы могли бы задуматься о воссоединении - например, в связи с какой-нибудь благотворительной акцией», - сказала Фельтског.

Именно ее развод с участником квартета Бьорном Ульвеусом стал формальным поводом для распада группы. В 2000 году группа отказалась от предложения воссоединиться и устроить мировое турне. Теперь же Фельтског выразила готовность встретиться со своим бывшим мужем, а также с остальными членами квартета - Анни-Фрид Лингстад и Бенни Андерссоном, пишут РИА «Новости».

«Мы не станем устраивать совместный тур, как делают Rolling Stones и другие группы. Но я готова представить, что в будущем мы что-нибудь предпримем старым составом. Мне кажется, это было бы здорово - встретиться, вспомнить прошлое и - кто знает - даже и выступить», - говорит Фельтског.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры