23 декабря 2010, новость

Ева Польна обогнала Леди Гагу

Дэнс-эстет Рома Кенга и компания Universal Music Russia пригласили на рождественскую новогоднюю вечеринку своих друзей

Дэнс-эстет Рома Кенга и компания Universal Music Russia пригласили на рождественскую новогоднюю вечеринку своих друзей – звезд и продюсеров музыкальной индустрии, чтобы в непринужденной атмосфере представить публике благотворительный сборник «Смотри в глаза», выпущенный совместно с фо

ндом «Подари жизнь».

Идея благотворительного сборника принадлежит молодому популярному артисту Роме Кенга. В альбом вошли треки самых модных российских и международных музыкантов: Sophie Ellis Bextor, Lady Gaga, Black Eyed Peas, Рома Кенга, «Винтаж», Ne-yo, Ева Польна, Nyusha, Robyn, 5ivesta, Stromae, DJ Leonid Rudenko, David Guetta и других. Всего в сборник включено 20 композиций: 10 российских и 10 западных треков. Все средства, полученные от реализации CD, перечислены в фонд «Подари жизнь».

«Это не первый подобный благотворительный проект в сфере шоу-бизнеса, - говорит Анита Цой. – Несколько лет назад мы с Universal уже отрабатывали подобную схему: все средства от продажи альбома «На Восток», выпущенного мною совместно с «Юниверсал», были направлены на помощь детям, наша акция носила название «Шоу-бизнес с совестью». И я хочу поздравить моего хорошего друга Рому Кенга с таким громким и важным проектом – его идея получила жизнь, дошла до слушателя, помогла каждому проявить себя, стать благотворителем. Ведь покупая диск «Смотри в глаза», мы автоматически помогает тем, кому так необходима наша поддержка».

Композиция Евы Польна также вошла в сборник «Смотри в глаза», звезда приехала поздравить Рому: «В сборник вошла моя песня «Парни не плачут», я с удовольствием оказалась в одном списке – перед Леди Гагой, мне это приятно, «парней» любят так же горячо, а может, и больше. Поздравляю Рому с хорошими, добрыми и удачными проектами». Среди гостей также были замечены группа «Рефлекс» и участницы шоу «Камеди Вумен» Екатерина Варнава и Надежда Сысоева.

«Когда мы задумывали этот проект, помимо материальной помощи детям, мы еще планировали донести до людей одну единственную мысль: помогать можно весело, без тягостных ощущений, без фальшиво-скорбных оборотов и прочих «обязательных» атрибутов, - говорит Рома Кенга. - Тогда в благотворительность потянутся люди - а это самое главное: не оставить равнодушным никого… Ну и собственно - вот: мы наглядно показали как это делается! Спасибо всем моим друзьям, которые пришли на наш праздник! Я всех вас очень люблю!».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры