8 декабря 2010, новость

Ирина Дубцова снялась в эротическом клипе

Победительница четвертой «Фабрики звезд» Ирина Дубцова в модном столичном караоке-клубе презентовала свой новый клип

Победительница четвертой «Фабрики звезд» Ирина Дубцова в модном столичном караоке-клубе презентовала свой новый клип на песню «Отпусти ее».

Фото: starface.ru

Музыку и слова нового хита написала сама артистка, а режиссером видео стал украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. Песню о женской корысти и расчетливости Ирина исполнила в дуэте с украинской певицей Ольгой Лимой, пишут «Дни.ru».

Исполнив песню, артистка рассказала, что знакомые мужчины стали часто ее упрекать из-за того, что в ее песнях представителям сильной половины человечества всегда достается роль злодеев. Тогда Ирина и задумала исправить несправедливость.

«Это видео о нехороших женщинах. Я решила, что нехороших мужчин и нехороших женщин должно быть поровну, чтоб они создали пару. Я написала песню о корыстных женщинах. И о том, как они вами, любимые наши мужчины, пользуются», - изложила суть произведения певица.
В клипе Дубцова и Лима выступили в роли коварных соблазнительниц. Причем девушки настолько органично смотрелись в роли хищниц, что мужчины пришли в восторг.

Бывший супруг Ирины Роман Черницын присутствовал на презентации, тепло общался с ней и сказал много теплых слов о ее новой работе: «Я постоянно пребываю в шоке, когда Ира периодически ставит мне очередное свое произведение. Как у нее это получается?! В таком качестве, в таком количестве, такие замечательные песни. Красивый клип».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры