17 ноября 2010, новость

Лера Козлова снимет собственный фильм

20 ноября в ночном клубе Ikra состоится долгожданный концерт молодой и талантливой исполнительницы Леры Козловой
20 ноября в ночном клубе Ikra состоится долгожданный концерт молодой и талантливой исполнительницы Леры Козловой, более известной как LeraLera. Концерт обещает быть грандиозным. Сама Лера заявляет, что это будет не просто концерт, а новая ступень в ее творческой деяте
льности. Одновременно концерт станет и презентацией альбома Леры «Дай мне знак».


В этот вечер прозвучат все 12 композиций, вошедшие в альбом. Особым гостем вечера станет Женя Мильковский, талантливый автор, композитор и исполнитель. Композиции тонкого и глубокого артиста, с непередаваемой манерой исполнения, станут достойным украшением и придадут особый колорит концерту.

И даже это еще не все. В качестве самого неожиданного сюрприза LeraLera приготовила нечто совсем необычное. В ходе концерта пройдут съемки нескольких сцен, которые войдут в фильм, в котором будет сниматься Лера Козлова. Информация о фильме пока что держится в секрете. Известно только, что это будет полнометражный и масштабный проект. Так что у каждого пришедшего 20 ноября в клуб будет шанс не только получить заряд позитива, окунувшись в хорошую качественную музыку, но и попробовать себя в роли настоящих артистов кино.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры