3 ноября 2010, новость

Ссора с подругой довела Зверева до слез

Сергей Зверев и Ирина Билык поссорились. Такое мнение сложилось у всех, кто присутствовал на очередной съемке шоу

Сергей Зверев и Ирина Билык поссорились. Такое мнение сложилось у всех, кто присутствовал на очередной съемке шоу «Зірка+Зірка». Еще месяц назад Ира и Сергей приезжали на площадку в одной машине, по павильону тоже ходили вдвоем, не разлучаясь ни на минуту.

Фото: starface.ru

- Мне очень комфортно петь с Сережей и я хочу, чтобы это продолжалось как можно дольше, - рассказывала Билык. На репетициях певица объясняла Звереву, как лучше исполнять песню и советовалась со Зверевым по поводу сценических костюмов.

Но, видимо, не все так безоблачно в отношениях этой пары. Билык и Зверев стали приезжать на съемки порознь. Появившись на площадке, Билык прошла мимо Зверева. Репетицию часто прерывали из-за споров и несогласий.

- Пусть кое-кто сначала проспится, тогда будет репетировать, - говорила Билык в адрес Зверева.

Видимо, стилист очень переживает из-за изменившегося к нему отношения Билык. Нервы Сергея не выдержали и он расплакался сразу после выступления. Слезы текли по лицу Зверева ручьем, смывая макияж. После записи шоу заплаканного стилиста отвели в машину скорой помощи, дежурившую у павильона. Медики привели Зверева в чувство, дали успокоительного и поставили диагноз: нервное переутомление.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры