2 ноября 2010, новость

Селин Дион ждала тройню

Выяснилось, что Селин Дион, родившая недавно близнецов, ждала тройню. На днях певица рассказала, что один из мальчиков умер

Недавно выяснилось, что Селин Дион, родившая недавно близнецов, ждала тройню. На днях певица рассказала, что один из мальчиков умер. На первом УЗИ врачи сообщили Дион, что у нее будет тройня. Однако буквально через несколько дней один из близнецов погиб. «Он решил сдаться и не бороться за свою жизнь, чтобы помочь своим братьям появиться на этот свет. Я считаю, что именно благодаря ему у меня родились здоровые и крепкие мальчики», - говорит певица.

Фото: eg.ru

Примерно за месяц до предполагаемых родов Селин положили в больницу на сохранение, однако дети появились на свет чуть раньше. На днях певица с мужем рассказали, как они назвали малышей. Новорожденные получили имена Нельсон и Эдди. Первого ребенка назвали в честь Нельсона Манделы, которого певица встретила во время тура по Африке в 2008-м году. Второго мальчика назвали в честь музыкального продюсера Эдди Мэрнея, который работал с Дион, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры