1 ноября 2010, новость

Новый клип «ВИА Гры» бьет рекорды

«Виа Гра» вновь в центре внимания. Самая обсуждаемая и востребованная музыкальная группа отечественного шоу-бизнеса

«Виа Гра» вновь в центре внимания. Самая обсуждаемая и востребованная музыкальная группа отечественного шоу-бизнеса занимает первые строчки среди женских поп-коллективов страны и не уступает своих лидирующих позиций на протяжении вот уже 10 лет. Новая видеоработа коллектива лишь подтверждает это и бьет рекорды популярности в Интернете. Всего неделю назад Ева, Надя и Альбина презентовали клип на песню «День без тебя». Премьера видео состоялась в YouTube, на официаль

ном канале русской музыки - Ello.

Спустя всего несколько дней, как клип попал во всемирную сеть, его можно найти практически в любых социальных сетях и видеопорталах. Более 200 тысяч просмотров за неделю на одном лишь видеосервисе - YouTube. Рекордный показатель для свежих видео, размещенных на сайте. Премьерный показ состоялся 14 октября, а уже к началу следующего дня «День без тебя» выбился в лидеры по количеству просмотров.

В очередной раз группа доказывает своим примером, что успешность строится на качественном музыкальном материале и смелых идеях. И чтобы вызвать такой ажиотаж и интерес публики, отнюдь не обязательно привлекать голливудских продюсеров, актеров и студии, возводя декорации в несколько миллионов долларов. Так, данный клип снимался всего сутки, режиссером выступил молодой и креативный украинский режиссер Сергей Солодкий, а солистки и самые красивые девушки шоу-бизнеса Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и Ева Бушмина смело примерили на себя образы из будущего.

Ведь видео к песне «День без тебя» сделано в жанре научной фантастики. К 2030 году космическая пыль полностью покрыла Солнце. Для того чтобы спасти звезду (а заодно – и все человечество), к Солнцу отправляется космический корабль, которым управляют три очаровательные и героические девушки. Им предстоит совершить настоящий подвиг и многим пожертвовать ради того, чтобы человечество продолжало жить.

Что же касается самой композиции «День без тебя», то она исполнена в «фирменном» стиле «Виа Гры» - мелодизм, блестящий текст и современное звучание.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры