27 октября 2010, новость

Ночь трансформаций ID:OLOGY Click2Change на «Красном Октябре»

13 ноября на «Красном Октябре» состоится вечеринка ID:OLOGY Click2Change – очередное мероприятие инновационного

13 ноября на «Красном Октябре» состоится вечеринка ID:OLOGY Click2Change – очередное мероприятие инновационного клубного проекта ID:OLOGY. Лейтмотивом вечеринки станет микс музыкальных стилей и трехмерных трансформаций пространства на одной из самых модных площадок этого сезона.

Ночь трансформаций начн

ется на «Красном Октябре» в 23.30. Гости вечеринки совершат захватывающее путешествие по клубному пространству, которое будет изменяться с помощью ультрасовременных мультимедийных технологий. Неповторимую атмосферу и незабываемые эмоции создадут тысячи люменов света, мегаватты звука и, конечно же, уникальный состав музыкантов, приглашенных проектом ID:OLOGY специально для этой вечеринки.

Хэдлайнером ID:OLOGY Click2Change станет культовая англо-ирландская певица Ройзин Мерфи (Roisin Murphy) – экс-солистка дуэта Moloko и исполнительница всемирно известного хита Sing It Back. В последние годы Ройзин черпает вдохновение в различных музыкальных жанрах, но в своих экспериментах неизменно остается верна канонам и трендам электронной музыки. В Москве она выступит со специальным DJ-сетом с элементами видеоперформанса и исполнит несколько своих хитов.

Гостей вечеринки ID:OLOGY Click2Change также ждет незабываемое аудиовизуальное шоу дуэта Sioux City Boys Club. Лондонская команда в составе Люка Пеппера (Luke Pepper) и Мика Уилсона (Mick Wilson) прославилась своими завораживающими сочетаниями музыкальных треков и ярких 3D-видеоинсталляций. Благодаря проекту ID:OLOGY с поразительными миксами звука и изображения Sioux City Boy Club впервые познакомятся и российские клабберы.

Третьим участником ID:OLOGY Click2Change станет знаменитый дуэт Hardfloor из Дюссельдорфа. Его участники Оливер Бондзио (Oliver Bondzio) и Рамон Зенкер (Ramon Zenker) давно завоевали сердца поклонников качественного техно, но не останавливаются на достигнутом. Немцы из Hardfloor активно экспериментируют с различными направлениями музыки, сочетая в своих миксах техно, хип-хоп, электро и брейкбит.

Яркие представители различных течений мировой электронной музыки и инновационные технологии трансформаций клубного пространства перевернут представления гостей вечеринки ID:OLOGY Click2Change о современном клаббинге. Это стоит услышать! Это стоит увидеть!

Начало: 23:30
Адрес: Красный Октябрь, Берсеневский пер., 2, стр.1
Вход: free, face control & dress code

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры