21 октября 2010, новость

Сати Казановой подарили машину, песню и чучело

Экс-солистка группы "Фабрика" отметила свое 28-летие в кругу самых близких людей в московском клубе "Playhouse". Вокалистка "Миража" Наталья Гулькина

Экс-солистка группы "Фабрика" отметила свое 28-летие в кругу самых близких людей в московском клубе "Playhouse". Вокалистка "Миража" Наталья Гулькина подарила подруге чучело белки, продюсер Игорь Матвиенко - новую песню и альбом, а неизвестный поклонник, имя которого Сати держит в секрете, – машину.

Фото: EG.ru

Весь вечер Сати старалась много не разговаривать и даже отказывалась от интервью для того, чтобы беречь голосовые связки и не надорвать их перед сольным концертом.

- Я так рада, что сегодня смогла собрать здесь всех, кого я люблю, - сказала перед началом мероприятия Сати. – Пришел мой любимый Рома Костомаров, с которым мы сейчас выступаем в шоу.

Олимпийский чемпион прибыл на вечеринку без своей супруги Оксаны Домниной - она сейчас на седьмом месяце беременности. В прошлом году Костомаров заявил, что женится на Домниной, если та подарит ему ребенка. Пришло время исполнять обещание, но Роман не торопится это делать: даже подаренное на день рождения кольцо фигурист предпочитает носить на указательном пальце. А вот футболист Руслан Нигматуллин после короткого, но страстного романа с главной блондинкой страны Ольгой Бузовой, решил вернуться к своей законной супруге Елене. Руслан ни на шаг не отпускал возлюбленную от себя, весь вечер нашептывая ей что-то на ушко, и осыпал поцелуями.

Участницы группы "Фабрика" поддержать свою бывшую коллегу не пришли – девушки сейчас в отпуске. Саша Савельева отдыхает в Израиле, Катя Ли - в Гонконге, а Ира Тонева - в Египте.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры