20 октября 2010, новость

Филипп Киркоров выбрал женский наряд

Филиппа Киркорова ждали в Казани еще десять дней назад, но когда зрители пришли в цирк, увидели только объявление: "Концерт переносится из-за участия

Филиппа Киркорова ждали в Казани еще десять дней назад, но когда зрители пришли в цирк, увидели только объявление: "Концерт переносится из-за участия исполнителя в правительственных мероприятиях". Для Татарстана в плотном графике певца нашлось время только вчера вечером – 19 октября.

Фото: KP.ru

В этом году певец предпочел казанский цирк пафосному оперному театру. Во-первых, потому, что цирк – чуть ли не единственный концертный зал, где дали согласие на пиротехническое шоу Киркорова, а, во-вторых, исполнитель просто мог припомнить прошлогодний скандал с замдиректором театра и не захотел туда возвращаться. И билеты в цирк оказались куда дешевле. Билетов по 6 тысяч, как в прошлом году, не было. Самый дорогой – 3000 рублей, самый дешевый – 1000.

В зале певца ожидал аншлаг. Киркоров приехал в город с новой программой "Просто подари", все песни в которой посвящены "женщине, которая поет" - Алле Пугачевой. Филипп работал три часа без антракта, но несколько раз успел сменить наряды. Сначала продемонстрировал три шелковых пиджака, а потом и вовсе вышел на сцену, на удивление зрителей, в юбке и белом пиджаке с бабочкой в клеточку. И подобрал к "комплекту" лаковые черные сапожки. Появление исполнителя в таком необычном наряде вызвало бурные аплодисменты.

Концертом остался доволен и сам певец:

- Я рад, что выступаю в цирке. Мои цирковые корни и моя цирковая родословная позволяют мне чувствовать себя здесь очень счастливым, - заявил он. - Для меня вообще Казань любимый город. У меня здесь много друзей. И, чтобы не происходило и кто бы не пытался разрушить эту любовь, поверьте, этого никогда не произойдет.

Только вот задержаться в "любимом городе" певец не захотел и сразу после концерта улетел в Москву, пишет "Комсомольская правда".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры