19 октября 2010, новость

Мадонна бросила Хесуса Луса

Недавно поп-звезда вышла в свет с новым молодым человеком, подтверждая тем самым слухи о расставании с бразильским манекенщиком. Папарацци подстерегли 52-летнюю
Недавно поп-звезда вышла в свет с новым молодым человеком, подтверждая тем самым слухи о расставании с бразильским манекенщиком. Папарацци подстерегли 52-летнюю певицу с ее новым увлечением. Точный возраст Брахима Зейбата (на фото в белой куртке) журналистам пока неизвестен. Но полагают, что ему около 20 лет. Парень трудится у Мадонны в подтанцовке. Певица и юноша, по слухам, встречаются уже несколько месяцев, пишет "Комсомольская правда".
Фото: KP.ru

- Мадонна не хотела показываться с Брахимом на людях, не убедившись в прочности отношений с ним, - сообщил источник из близкого окружения поп-звезды.

Недавно мировые СМИ сообщили, что Мадонна встречается с 33-летним хореографом Брахимом Речики. Говорят, певица пришла в ярость от этой очередной газетной "утки" и решила представить публике своего юного друга.

Мадонну и Зейбата впервые видели вместе в Нью-Йорке в ночном клубе SL. Там пара танцевала и страстно целовалась на глазах у всех. Клуб влюбленные покинули лишь под утро.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры