4 октября 2010, новость

Снимки Мадонны без ретуши шокировали Интернет

Когда на днях марка Dolce&Gabbana представила новую рекламную фотосессию, для которой Мадонна позировала

Когда на днях марка Dolce&Gabbana представила новую рекламную фотосессию, для которой Мадонна позировала в откровенном виде, по Интернету тут же поползли слухи, что без пластической операции тут не обошлось. Но все оказалось гораздо проще: в Интернет просочились неотретушированные фотографии певицы, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

На снимках видно, что кожа у Мадонны свежая и упругая, овал лица подтянут. Но стоит взглянуть на реальные фото до ретуши, как сразу становится ясно, над какими именно участками тела звезды поработал графический редактор.

Слабым местом Мадонны всегда были ее руки – чересчур накаченные и жилистые, с выпирающими венами. Но на рекламных снимках кожа на руках певицы идеально гладкая: над ними пришлось особенно потрудиться. Получилось замечательно: фигура звезды мало чем отличается от тел юных девочек-манекенщиц.

- Чтобы достичь подобного эффекта, нам пришлось бы работать над этим снимком как минимум два дня, чтобы стереть все дефекты с лица и тела Мадонны - рассказал Крейг Ральф, чья компания сотрудничает с глянцевыми журналами. - Тон кожи Мадонны был выровнен, из зоны декольте были удалены все пятна. Ее шея так же была отредактирована – с нее стерли морщинки и обвисшую «индюшачью» кожу. Лицо сделали более худым, а скулы – более рельефными. Та же самая техника была использована и для того, чтобы подкорректировать линию подбородка, который сделали более волевым. Крупные и очень бросающиеся в глаза вены на руках были тщательно удалены, чтобы ее кожа выглядела мягкой и гладкой.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры