30 сентября 2010, новость

Николай Басков зацеловал юную модель

На днях в Санкт-Петербурге прошли съемки нового клипа Николая Баскова на песню «Рядом с тобой». Режиссером видео стал известный

На днях в Санкт-Петербурге прошли съемки нового клипа Николая Баскова на песню «Рядом с тобой». Режиссером видео стал известный клипмейкер Александр Игудин. Он предложил певцу изменить своему обычному стилю – на экране Басков предстанет брутальным и роковым мужчиной в кожаной куртке и джинсах, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

Съемки проходили в шикарных интерьерах Михайловского театра. Возлюбленную Николая изображала модель Мария, с успехом покорившая подиумы Милана. Девушка так юно выглядит, что сначала это Николая смутило.

- Да меня посадят! - восклицал Николай, когда узнал, что с Машей им предстоит играть страсть. – Вы с ума сошли! Она вообще совершеннолетняя?!

- Все в порядке, Коля, - успокоил певца режиссер. - Ей недавно исполнилось 20.

Тогда певец принялся так нескромно лобызать свою новую знакомую, что девушка залилась краской от смущения. А Николай вошел в раж, целуя и обнимая ее даже за кадром. Когда кто-то из съемочной группы напомнил Баскову, что у него вообще-то есть Оксана Федорова, Николай заметил, что она от участия в клипе отказалась, потому что у нее своя сольная карьера.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры