29 сентября 2010, новость

Земфира собирается усыновить ребенка

За последний год Земфира потеряла отца и братьев. Из кровных родственников у нее осталась только мама Флорида Хакиевна

За последний год Земфира потеряла отца и братьев. Из кровных родственников у нее осталась только мама Флорида Хакиевна. Чтобы женщина смогла пережить горе, певица настаивает на ее переезде из Уфы в Москву. И ради мамы, которая давно мечтает о внуках, Земфира усыновляет маленького мальчика, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

В июне этого года певица похоронила брата Рамиля Рамазанова. Известный в Башкирии бизнесмен погиб в 43 года, утонув во время подводной охоты. В прошлом году Земфира пережила другую беду - на 78-м году жизни скончался ее отец Талгат Талхович. До того как скончался отец, ушли из жизни два брата Земфиры. До матери певицы Талгат Рамазанов был дважды женат, от этих браков у него было двое сыновей.

Оставлять маму одну в пустой квартире в Уфе Земфира боится. За пожилой женщиной некому присматривать. Флорида Хакиевна после похорон сына замкнулась и ни с кем, кроме дочки, не общается. Земфира приняла решение забрать маму к себе в Москву.

На недавней пресс-конференции Земфира заявила, что у нее нет желания заводить детей. Тем не менее ради мамы она готова поступиться своим эгоизмом. Она приняла решение усыновить малыша из детдома. В окружении певицы рассказали, что несколько недель назад она ездила в подмосковный детский дом, где ей понравился один пятилетний малыш.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры