25 августа 2010, новость

Сын Виктора Цоя - мазохист

20 лет назад в автокатастрофе погиб Виктор Цой. 15 августа вся страна вспоминала культового музыканта группы «Кино»

20 лет назад в автокатастрофе погиб Виктор Цой. 15 августа вся страна вспоминала культового музыканта группы «Кино». Но никто в эти дни не упомянул о сыне Виктора - Александре. «ЭГ» решила выяснить, как живет и чем занимается единственный отпрыск музыканта.

Фото: eg.ru

Когда Виктор Цой разошелся с женой Марьяной, ребенок остался жить с матерью. Он учился в хорошей школе, занимался английским языком. Из рок-тусовки жена Цоя после развода не пропала. Стала жить с известным в то время музыкантом-алкашом Рикошетом, устраивала дома шумные вечеринки. В квартире гремела музыка, пьяные рокеры валялись по углам. В такой атмосфере и рос мальчик.

Марьяна перед смертью сказала Саше, чтобы он никогда не общался с журналистами, так как ничего хорошего публичная жизнь не принесет. И Александр внял наказу матери. Выяснилось, что 25-летний сын Виктора Цоя не подписывается фамилией отца. Он стал Александром Молчановым.

- Я знаю, что невестка была против общения Саши с прессой, - рассказала мать музыканта Валентина Цой незадолго до своей кончины. - Только не знаю, зачем ей это надо было. Мы с внуком общаемся. Для нас он самый близкий человек. Хотя и ведет в последнее время странный образ жизни. Его друзья похожи на сатанистов - подвешивают друг друга на железные крюки.

- В эту непонятную тусу Сашку втянула, как он ее называет, жена Лена. У них вроде как гражданский брак, - рассказала знакомая Александра. - Был абсолютно нормальным парнем. Свободно владеет английским, профессионально разбирается в компьютерах, занимался веб-дизайном. Кстати, еще и отлично рисует. А вот свое увлечение музыкой старался не афишировать. Видимо, давил груз популярности знаменитого отца. Но после знакомства с Леной Сашку будто подменили.

Оказалось, что Александр - мазохист. Он любит проводить время, будучи подвешенным крюками за спину и другие части тела к потолку.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры