16 августа 2010, новость

Экс-ранетка Лера Козлова жутко растолстела

Экс-ранетка Лера Козлова, сегодня более известная как LeraLera, жалуется на стремительный набор веса. Занимаясь сольным проектом и сменив место жительства с Москвы

Экс-ранетка Лера Козлова, сегодня более известная как LeraLera, жалуется на стремительный набор веса. Занимаясь сольным проектом и сменив место жительства с Москвы на Киев, талантливая красавица Лера, несомненно, отдавала себе отчет, что многое в ее жизни изменится. Образ жизни, колоссальная занятость и нагрузки располагают к неправильному питанию, неполноценному сну и постоянным стрессам. Сделав акцент на творчестве, понимаешь, что придется чем-то жертвовать: сном, обедом, физическими нагрузками, расставанием с родными.

«Я с самого детства занималась танцами и привыкла чувствовать себя в отличной форме. Сейчас же, когда я вся сосредоточена на карьере, а это съемки клипов, бесконечные репетиции, жесткий концертный график, элементарно нет времени полноценно поесть или выспаться. Естественно я чувствую, как это отражается на моем физическом состоянии. В особенно тяжелые дни я, как и все девчонки, подхожу к зеркалу и думаю: "Господи, какая я жирная! Нужно с этим что-то делать!", и, конечно же, обещаю себе начать с понедельника», - жалуется Лера.

Именно по этой причине LeraLera приняла решение чуть больше времени уделять своему здоровью и посещать один из столичных спортклубов. «Физические нагрузки очень полезны и в эмоциональном смысле. Это отличная разрядка. Снимая напряжение после трудового дня я чувствую себя обновленной, сильной и конечно же красивой. А это так важно для нас, девушек, нравиться самой себе в зеркале. Не откладывайте до понедельника, занимайтесь спортом, любите себя и до встречи на беговой дорожке».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры