12 августа 2010, новость

Уитни Хьюстон растолстела и подурнела

Фотографии со дня рождения Уитни Хьюстон, который она отмечала на Багамах, способны расстроить любого. Когда-то тоненькая и хрупкая звезда в свои 47 лет отрастила
Фотографии со дня рождения
Уитни Хьюстон
, который она отмечала на Багамах, способны расстроить любого. Когда-то тоненькая и хрупкая звезда в свои 47 лет отрастила внушительный живот и смотрится на все 60.
Фото: EG.ru/

В последнее время Хьюстон выглядит и чувствует себя не самым лучшим образом. Ее последний тур был признан провальным из-за того, что на сцене звезда постоянно задыхалась, забывала ноты и отвратно пела. Да и внешность Уитни ужасает: зрители одного из недавних шоу заметили, как сильно она опухла, и рассказали прессе, что певица жутко потела во время выступления. "Было такое ощущение, что она вот-вот лопнет", - говорил один из фанатов.

Выступать звезда старается в просторных костюмах, но даже они не скрывают ее проблем с фигурой. Но только ее фото в купальнике показали, насколько все плохо. Белая ткань только подчеркивала, как расползлась звезда, а ее забранные назад короткие волосы и очки старили певицу. Уитни отметила день рождения на одном из райских островов в узком кругу с друзьями и дочкой Бобби Кристиной. Очевидно, что родные принимают звезду такой, какая она есть, но на публике Хьюстон в раздетом виде предпочитает не светиться, пишет "Экспресс газета".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры