16 июля 2010, новость

Земфиру и Фриске стали меньше заказывать

Экономический кризис сильно сказался на заработках звезд шоу-бизнеса, так как крупные компании стали экономить на корпоративных

Экономический кризис сильно сказался на заработках звезд шоу-бизнеса, так как крупные компании стали экономить на корпоративных вечеринках, в результате чего цены на выступления артистов упали чуть ли не в два раза.

Фото: dni.ru

Крупные компании вновь начинают устраивать пышные праздники со звездами. Однако большей популярностью пользуются так называемые «артисты второго эшелона», стоимость выступления которых ниже «дорогостоящих» артистов, пишут «Дни.ru».

«По запросам сейчас лидирует Григорий Лепс, Дима Билан, Валерий Меладзе, «ВИА Гра», «Блестящие». А вот «Фабрику» с уходом Сати Казановой стали меньше заказывать. Но, думаю, это временно», - говорит Сергей Князев, владелец агентства, организующего частные вечеринки и корпоративные праздники.

Самым популярным ведущим является Иван Ургант. Второе место занимает Гарик Мартиросян. Меньше востребованы Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Былую популярность утратили Земфира и Жанна Фриске.

Рок-группы пользуются гораздо меньшим спросом. Не пользуются популярностью и молодые группы типа «Ранеток».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры