2 июня 2010, новость

Совместная песня Анастейши и Билана прозвучит на «Премии Муз-ТВ»

Американская поп-дива Анастейша и российский певец Дима Билан завершили работу над совместной песней

Американская поп-дива Анастейша и российский певец Дима Билан завершили работу над совместной песней. Трек под названием «Safety» будет впервые исполнен на «Премии Муз-ТВ 2010». Новый звездный дуэт обещает стать самой значительной музыкальной премьерой лета.

За время работы над совместным треком в одной из студий Лос-Анджелеса между Димой и Анастейшей установились по-настоящему дружеские отношения и полное творческое взаимопонимание, что позволило им создать искреннюю и чувственную композицию.

Песня «Safety» имее

т все шансы возглавить самые знаковые хит-парады, ведь ее написали специально для Димы и Анастейши знаменитые американские авторы и продюсеры Эван Богарт и Басби. В активе первого множество мультиплатиновых синглов, в том числе «Halo» Бейонсе, «SOS» певицы Рианны, «Take You There» Шона Кингстона. Богарт сотрудничал с The Pussyccat Dolls,
Дженнифер Лопес
,
Бритни Спирс
, Эминемом, One Republic, Maroon 5 и Леоной Льюис. Басби известен как великолепный мелодист и автор множества саундтрэков к голливудским фильмам. Он писал музыку для Backstreet Boys, Тимбаленда, Кети Перри, Виктории Бэкхем и Мелани Cи.

Артисты готовят специальный номер, детали которого режиссер-постановщик Премии Алексей Сеченов держит в секрете, но обещает, что это выступление на сцене «Олимпийского» впечатлит даже самых искушенных зрителей.

Ежегодная национальная «Премия Муз-ТВ» 2010 пройдет в СКК «Олимпийский» 11 июня. Специальные приглашенные западные гости – поп-дива Анастейша, несравненный мачо Дан Балан и яркие представители жанров альтернативного рока и пост-гранжа, группы Flyleaf и The Exies. Среди номинантов: Александр Рыбак, Сергей Лазарев, Дима Билан, МакSим, Баста, Noize MC, A"STUDIO, Дискотека Авария, Тимур Родригез, Ани Лорак, ЧАЙФ, БИ-2, Мумий Тролль, Ранетки, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерия. Ведущие Премии – Иван Ургант и Ксения Собчак.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры