24 мая 2010, новость

The Prodigy выступят на фестивале Arena drive

5 и 6 Июня на аэродром «Тушино» пройдет крупнейший музыкальный фестиваль под открытым небом ARENA DRIVE by GLOBALCLUBBING

5 и 6 Июня на аэродром «Тушино» пройдет крупнейший музыкальный фестиваль под открытым небом ARENA DRIVE by GLOBALCLUBBING. В первый летний уикенд, с полудня 5 июня и до поздней ночи 6 июня, все посетители фестиваля смогут насладиться выступлением артистов мировой величины, захватывающим авто- и мотошоу, уникальными световыми, лазерными и пиротехническими постановками.

На фестивале выступит культовая британская группа «The Prodigy», по сей день собирающая многотысячные площадки и выпускающая платиновые диски. За почти 20-летнюю историю своего существования «The Prodigy» были номинированы и собрали десятки музыкальных наград, среди которых премия «Грэмми» за «Лучший электронный танцевальный альбом», «Лучшая электронная группа года» по версии «Rolling Stone», награда «Brit Awards» как «Лучшая британская танцевальная группа», а также премии и номинации «MTV Europe Awards», «Digital Music Awards UK», «Kerrang Awards» и др.

Также участники фестиваля: ATB, MARKUS SHULZ, BRIAN CROSS, GLENN MORRISON, ZOO BRAZIL, MARK OLIVER, DENIS A, The GOVE , AUROSONIC, HappyDVJs и многие другие.

В программе: шоу от команды "Red Bull X-Fighters" (показательные выступления звезд мирового мотофристайла). Открытие дрэг-рейсинг сезона 2010 (гонки на параллельное ускорение). Фестиваль уличной культуры (граффити, скейтбординг, BMX и огромное количество конкурсов, как для участников, так и для посетителей!). Шоу каскадеров «Fire Angels Motor» (мототриал, стантрайдинг, автокоррида, лучшие трюки из популярных блокбастеров). Соревнования по дрэг-рейсингу. Выступление команды «КАМАЗ-мастер».

Во время проведения фестиваля, также к услугам посетителей будут предоставлены: зоны отдыха, барбекю, большое количество баров и кафе, зоны интерактивных развлечений и многое другое.

Фестиваль пройдет под открытым небом на гигантской территории аэродрома «Тушино», находящегося в черте города. Удобное месторасположение аэродрома позволит без труда добраться сюда всем желающим окунуться в мир развлечений и драйва.

Билет действителен на оба дня!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры