19 мая 2010, новость

Эми Уайнхаус решили заманить на Карибы бесплатной выпивкой

Руководители туристических ведомств карибского острова Сент-Люсия решили заманить к себе Эми Уайнхаус с помощью бесплатной выпивки

Руководители туристических ведомств карибского острова Сент-Люсия решили заманить к себе Эми Уайнхаус с помощью бесплатной выпивки. По их словам, присутствие Уайнхаус может поспособствовать росту выруч

Источник: OK!

ки баров, пишет «Lenta.ru».

В 2009 году, когда в Сент-Люсии проходил джазовый фестиваль, в котором приняла участие Уайнхаус, количество посетителей баров значительно увеличилось. Перед концертом певица выпила слишком много алкогольных напитков и вела себя неадекватно - ползала на четвереньках и просила прохожих на улице купить ей выпить.

Выступление Уайнхаус на Сент-Люсии закончилось для нее полным провалом, но выходки исполнительницы помогли барам Сент-Люсии заработать.

«Мы всегда будем рады видеть Эми на Сент-Люсии. Раньше ни один артист не устраивал здесь ничего подобного, никто не оказывал такого воздействия на жизнь острова. Я бы хотел, чтобы она вернулась», - отметил министр.

Чтобы заставить певицу приехать на карибский остров снова, владельцы баров пообещали угостить ее за свой счет ромом с колой.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры