5 апреля 2010, новость

Песни Валерии исполняют в модных клубах на Бали

Валерия и Иосиф Пригожин улетели на Бали снимать клип на песню «Капелькою». Съемки совпали с днем рождения Иосифа

Валерия и Иосиф Пригожин улетели на Бали снимать клип на песню «Капелькою». Съемки совпали с днем рождения Ио

сифа Пригожина, которому 2 апреля исполнился 41 год.

Первый сюрприз ждал Иосифа на борту самолета Сингапурских авиалиний. Открыв каталог музыкальных новинок, он увидел среди прочих и диск Валерии «Out of control». Свой день рождения 2 апреля Иосиф завершил танцами в одном из самых модных клубов на Бали «Кудетта» под песню Валерии «Таю», которую здесь в течение нескольких лет исполняют местные музыканты на ломаном русском языке. Кроме того, большой популярностью на острове пользуются и другие композиции певицы – это «The Party’s Over» и «Wild!».

Съемки клипа проходили в нескольких местах, в том числе и поблизости от знаменитого храмового комплекса Улувату. Не обошлось без происшествий. Во время съемок начался сильный прилив высотой до 2,6 м. Вода сбила с ног Иосифа, накрыв с головой. Пригожин отделался легкими ссадинами и синяками. После этого съемки решили перенести в другое место.

По задумке режиссера Александра Игудина, Валерия в клипе появляется на серфе и на байке. Для этого певица взяла несколько уроков у местных профессионалов. Один из них - англичанин Джеймс – чуть было не утонул во время съемок. Его накрыло волной и сбило с доски. Молниеносно отреагировавшие спасатели спасли серфера.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры