17 марта 2010, новость

DJ SMASH порадует своих поклонников новым альбомом

Самый авторитетный и востребованный музыкант российской танцевальной сцены DJ SMASH порадует своих поклонников новой работой в начале марта

Самый авторитетный и востребованный музыкант российской танцевальной сцены DJ SMASH порадует своих поклонников новой работой в начале марта. В альбом «Grand Cru Remixed» вошли ремиксы на лучшие хиты, выполненные самим артистом и знаменитыми западными ди-джеями (Alex Gaudino, Dj Antoine Vs Yoko, Nari & Milani, Tom Novy, Dj Antoine, Andrea T. Mendoza vs Tibet), а также новые композиции.

С момента выхода прошлого альбома DJ SMASH «IDDQD» в жизни артиста произошло много ярких событий, упрочивших его звездный статус. Он был удостоен многочисленных званий и наград, среди которых звание «Самый стильный ди-джей года» (World Fashion Channel’08), победа в номинациях «Дебют года» и «Лучший танцевальный проект» ( MTV Russia Music Awards’08 ), премия «Золотой граммофон» (2008) и др. Синглы и клипы, вошедшие в прошлый альбом, стабильно занимали верхние строчки отечественных хит-парадов. А такие композиции, как «Moscow Never Sleeps» и «Волна» приобрели международную популярность и звучали на лучших западных танцполах.

Клип на сингл с нового альбома «Самолет» (Andrea T. Mendoza vs Tibet remix) был снят знаменитой командой «Худяков продакшен», работавшей почти над всеми клипами DJ SMASH. Скоро он появится в эфире MTV и МУЗ ТВ. Сингл уже звучит на DFM, Love radio, Свежее радио и Кино ФМ.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры