15 марта 2010, новость

Zorro - мюзикл о любви

Осталось полтора месяца до окончания показа самого популярного в России мюзикла "Красавица и Чудовище", который за два года проката посмотрело

Осталось полтора месяца до окончания показа самого популярного в России мюзикла "Красавица и Чудовище", который за два года проката посмотрело более 600 000 зрителей, в том числе – десятки отечественных звезд шоу-бизнеса, известных деятелей культуры, спорта и политики. Блистательное бродвейское шоу обрело на сцене театра МДМ новую жизнь и было признано одним из лучших в мире самими создателями мюзикла – 8-кратным лауреатом премии Оскар композитором Аланом Менкеном и автором либретто сэром Тимом Райсом. К концу апреля 2010 года общее количество спектаклей, в которых задействовано 35 артистов, составит около 500.

Эстафету мюзикла "Красавица и Чудовище" подхватит новая постановка от компании "Стейдж Энтертейнмент" - захватывающий мюзикл о любви ZORRO, который уже покорил искушенную публику лондонского театра Garrick на Вест-Энде и легендарного парижского кабаре Folies Bergеre. Премьера шоу намечена на октябрь 2010 года.

"Красавица и Чудовище" по праву считается одной из самых зрелищных постановок в мире, – говорит генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрий Богачев. – А теперь нам предстоит взять новую высоту, поставив первый в России экшн-мюзикл Zorro. Такой "зажигательной смеси" из испанских страстей, танцев фламенко, головокружительных трюков, боев на шпагах и мировых хитов группы Gipsy Kings московская сцена еще не видела!".

Уже сейчас ведутся переговоры об участии в постановке нескольких российских знаменитостей, а в премьерном показе мюзикла в Москве планируется участие самих королей фламенко Gipsy Kings.

За шесть лет работы в России компания "Стейдж Энтертейнмент" поставила такие всемирно известные мюзиклы как "Красавица и Чудовище", Cats, Mamma Mia!, ледовые шоу "Питер Пэн", "Аладдин", "Фантазия", "Багз Банни" и "Щелкунчик", которые были награждены премиями EFFIE, "Стиль года" и "Музыкальное сердце театра", а также занесены в Книгу рекордов России как самые популярные и посещаемые шоу в отечественной истории индустрии развлечений.

Уже сейчас все поклонники жанра могут приобрести билеты на премьерные показы мюзикла Zorro в фойе и кассах театра МДМ. Первый тур кастинга в труппу мюзикла состоится 29 и 30 марта в театре МДМ.

Официальный сайт компании "Стейдж Энтертейнмент": http://stage-entertainment.ru/
Официальный сайт мюзикла "Красавица и Чудовище": http://www.beauty-beast.ru/
Начало спектаклей: вт-пт - 19.00, сб-вскр - 14.00, 19.00
Адрес театра МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры