12 марта 2010, новость

Шэрон Осборн продает грудные имплантаты

Жена знаменитого музыканта Оззи Осборна заявила, что собирается продать на интернет-аукционе eBay имплантаты, благодаря которым
Жена знаменитого музыканта Оззи Осборна заявила, что собирается продать на интернет-аукционе eBay имплантаты, благодаря которым две недели назад ее грудь значительно увеличилась.

Шэрон рассказала, что осталась очень недовольна проведенной операцией, а потому решилась на удаление имплантантов. 15-го марта она снова ляжет в клинику, чтобы исправить положение.

"Я истратила на пластическую хирургию около 500 тысяч долларов, – цитирует слова одной из самых эпатажных леди Великобритании женский журнал "Черная пантера". – Но никогда я не чувствовала такого дискомфорта, как после последней маммопластики. Такое впечатление, что теперь у меня вместо груди два небольших водяных матраса. Я стала ненавидеть свою грудь, и это совсем мне не нравится. Я не могу спокойно ходить, не могу спокойно спать, мне неудобно смеяться и двигать плечами".

Операция так расстроила 57-летнюю Шэрон, что она объявила о своем решении покончить с пластической хирургией: "Приходит время, когда надо с улыбкой принимать свой возраст, а не заниматься самообманом". Осборн уже отменила ближайший визит в клинику пластического хирурга, назначенный на начало апреля. Шарон Осборн должна была пройти процедуру липосакции, пишет NEWSru.co.il.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры