30 декабря 2009, новость

72-летняя Эдита Пьеха хочет выйти замуж

За всю свою жизнь Народная артистка России Эдита Пьеха была замужем три раза. Тем не менее ей так и не удалось надеть настоящее

За всю свою жизнь Народная артистка России Эдита Пьеха была замужем три раза. Тем не менее ей так и не удалось надеть настоящее свадебное платье, пишет «Siteua.org».

- Я замужем была три раза! И ни разу белого платья невесты не надела! Ни разу, как говорится, не вышла замуж, как положено! – говорит Эдита Пьеха. - Все время как-то впопыхах, не так, как хотелось бы. Когда я первый раз выходила замуж, из экономии решили не тратиться на свадьбу. Во второй не было времени на торжества. А в третий уже... и не захотелось.

Пьеха считала, что большое счастье – быть рядом с любимым человеком. Однако теперь она понимает, что от мужей остались одни грустные воспоминания, как и том, что ей ни разу не посчастливилось побывать настоящей невестой. Пьеха решила опять выйти замуж.

- С годами-то я намного лучше стала разбираться в мужчинах. И если решусь на что-то серьезное, то точно не ошибусь. Но специально ничего искать не буду. Если Бог даст - значит, так тому и быть, а если не даст... Ну, Богу виднее, как оно надо, - я это уже поняла, - рассказала певица.

Если Эдита найдет себе мужа, то на этот раз она обязательно наденет фату и настоящее подвенечное платье.

- Жить в одиночестве нелегко, а Эдита сейчас все время одна, - рассказывают друзья звезды. - Дочка - вся в делах, у внука - карьера. Так что, если Эдита вновь выйдет замуж, все будут только рады! Вот только кандидатов на руку и сердце звезды пока нет.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры