24 декабря 2009, новость

Демис Руссос выступит в концертном зале Барвиха Luxury Village

Демис Руссос не нуждается в особом представлении. Без малого полвека продолжается сольная музыкальная карьера этого талантливого артиста

Демис Руссос не нуждается в особом представлении. Без малого полвека продолжается сольная музыкальная карьера этого талантливого артиста. Вокал Демиса Руссоса вместе с его же аранжировками дарят нам разнообразие многогранного музыкального материала.

Широкую известность Руссос приобрел, выступая вместе с Вангелисом в составе APHRODITE’S CHILD, исполняя композиции в стиле «прогрессив» на английском языке. Уже в 1972 году певец удачно начал свою сольную карьеру. Его первая пластинка получила название «On the Greek Side of My Mind», которую большинство поклонников даже называют его лучшим творением. Необычный голос Демиса Руссоса и греческие мотивы в современном исполнении, стали настоящим шедевром. Затем последовали хиты, известные и любимые во всем мире – This Time it isn’t Au revoir, Happy to Be on the Island in the Sun, We Shall Dance, From Souvenirs to Souvenirs, Goodbye My Love Goodbye и другие, они имели ошеломляющий успех у европейской публики. Гастроли с концертами по всему миру с этих пор стали частью жизни Демиса Руссоса. В свои 63 года «Греческий соловей» выпускает новый диск «DEMIS» и признается: «I like good life» - «Для меня важно высокое качество жизни во всех ее проявлениях. Мне нравится получать от жизни новые ощущения, проникать внутрь неизведанных отношений».

В Москве Демис Руссос исполнит как полюбившиеся нам хиты, так и песни из своего нового альбома, а также и классические рождественские композиции.

Дата концерта - 27 декабря. Начало - в 19.00. Стоимость билетов — от 2 000 до 30 000 рублей.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры