1 декабря 2009, новость

Вике Дайнеко запрещали плакать на съемках

Вика Дайнеко снялась в клипе на ремикс песни «Мой Ангел», которая вошла в саундтрек анимационного фильма «Наша Маша и Волшебный Орех»

Вика Дайнеко снялась в клипе на ремикс песни «Мой Ангел», которая вошла в саундтрек анимационного фильма «Наша Маша и Волшебный Орех». В новом музыкальном видео Вика примерила на себя образ

мечтательной художницы.

«Нарисованные мной персонажи, как по волшебству, оживают, и моя героиня попадает в сказку. Правда, рисовала я последний раз еще в школе, - признается Вика Дайнеко, - на съемках пришлось вспоминать, как это делается. Рисование доставляет массу положительных эмоций, и я всерьез задумалась о том, не заняться ли мне живописью?».

«Мой Ангел» - главная песня саундтрека фильма «Наша Маша и Волшебный орех». Она звучит в кульминационный момент, когда перед Машей встает тяжелый выбор – вернуть любовь, не потерять друзей или спасти королевство? Музыку написал известный композитор и продюсер Максим Фадеев, слова - один из авторов сценария фильма Леонид Каганов.

«Песня "Мой Ангел" очень трогательная и грустная, когда я ее исполняла, было сложно справиться со слезами, а плакать было нельзя. Иначе испортился бы макияж. Как выяснилось, не одна я боролась со слезами на съемочной площадке, многим песня запала в душу и тронула до слез», - делится Вика.

Клип скоро можно будет увидеть на музыкальных телеканалах и в Интернете. Всего же в фильме «Наша Маша и Волшебный Орех» 9 песен, которые исполняют Потап и Настя Каменских, Стас Пьеха, группы «Корни», «Челси», «БиС», а также актеры, озвучивавшие персонажей: Анна Снаткина, Тимур Родригез и Оскар Кучера.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры