1 декабря 2009, новость

Полтора миллиарда жителей земли услышат скрипку Натаны?

После выхода в финал музыкального конкурса Atlantic Breeze 2010 певица Натана планирует тур по Китаю. В ноябре 13 исполнителей

После выхода в финал музыкального конкурса Atlantic Breeze 2010 певица Натана планирует тур по Китаю.

В ноябре 13 исполнителей из Беларуси, России и Украины боролись за выход в финал американского проекта в Майами (США). Сердца строгих и беспристрастных членов жюри во главе с народным артистом Беларуси Александром Тихановичем покорили песни и проникновенные звуки скр

ипки Натаны.

Кроме поездки в Майами девушка была награждена пиар-туром в Ригу и предложением продемонстрировать свой талант далеко за пределами родной страны. В данный момент американский телеканал Max TV организовывает тур финалистов Atlantic Breeze 2010 по Китаю.

- Мне очень интересно, как на мою музыку отреагируют в этой стране, как меня воспримут люди с совершенно другим менталитетом. А Майами… жду не дождусь финала Atlantic Breeze. Буду стараться представить нашу страну достойно.

А пока идут переговоры о зарубежных выступлениях, Натана времени даром не теряет: записывает новые песни и готовит сюрприз для своих поклонников. Певица и так никогда не поющая под фонограмму, собрала музыкантов и подготовила программу полностью в живом исполнении.

- Мы с композитором Андреем Костюговым почувствовали, что нужно двигаться дальше серьезным путем. Новые песни - это, конечно, хорошо. Но мне, как человеку творческому, хочется все время экспериментировать, искать какие-то новые решения. Поэтому мы собрали музыкантов и теперь все время проводим в студии. Ребята молодые, талантливые, так что у нас много идей.

Музыкальная карьера Натальи Новиковой началась в 2005 году, когда композиторы Владимир Максимков и Денис Воронцов написали для нее первую композицию, которая называлась «Шоссе в никуда». Вскоре на это произведение Владимиром Максимковым был снят дебютный клип. Через полгода вышла вторая песня под названием «Страницы». С 2007 года начался новый период в творчестве Натаны, связанный с Андреем Костюговым и хитами «Чайка», «Бананамама», «Замри» и «Тарантино».

Закончив 2 курса в гимназии-колледже искусств им. Ахремчика по классу скрипки
и Минское Государственное музыкальное училище им. Глинки, сейчас Натана учится на 1 курсе Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств по классу скрипки.

- Твой молодой человек, Николос, сейчас играет в футбольном клубе в Италии. Ты учишься в Питере, планируешь выступления в Майами и Китае. Как удается совмещать карьеру и личную жизнь?

- Сложно, но получается. Скажу сразу: переезжать в Италию я не собираюсь. Просто теперь в этой солнечной стране буду бывать чаще. Мне нравится успевать все.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры