25 ноября 2009, новость

Лолита перестала за собой следить

В прошлом году, готовясь к проекту «Суперстар», Лолита преобразилась: сделала липосакцию и снялась в полуобнаженном виде

В прошлом году, готовясь к проекту «Суперстар», Лолита преобразилась: сделала липосакцию и снялась в полуобнаженном виде. Однако последнее время у певицы не доходят руки заняться собой. В повседневной жизни Лолита все чаще появляется на людях, совершенно не заботясь о том, какое впечатление производит. На днях, прилетев в Киев для участия в съемках украинской «Фабрики-3», певица своим видом повергла «фабрикантов» в шок.

Прибыв на репетицию, Лолита вышла на сцену в коротком топе, в мешковатых штанах, со свалявшимися волосами и полным отсутствием макияжа. Все бы ничего, но звезда появилась еще и без нижнего белья. Отсутствие бюстгальтера сказалось на ее внешнем виде самым плачевным образом.

Также недавно в Москве Лолита в похожем виде появилась на пресс-конференции в защиту геев. Надеть бюстгальтер певицу не заставил даже тот факт, что она направлялась на общественное мероприятие, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры