23 ноября 2009, новость

Жанна Фриске сняла клип в Лос-Анджелесе

Не так давно в Лос-Анджелесе прошли съемки нового клипа Жанны Фриске на песню
«А на море белый песок…». В этом году
Не так давно в Лос-Анджелесе прошли съемки нового клипа
Жанны Фриске
на песню

«А на море белый песок…». В этом году певице удалось записать три новых сингла, сопровождающихся не менее красочными клипами. В этот раз было решено снять легкое, летнее видео в Лос-Анджелесе.

Город ангелов наилучшим образом воплотит в себе идею вечного праздника и любви, считает режиссер клипа Павел Худяков. «Флешбек о лете станет для многих ностальгией о красивом романтическом отдыхе», – говорит он.

Для реализации легкости и воздушности все планы были сняты камерой, закрепленной сложным механизмом на человеке – «стэдикам», что усиливает ощущение полета. А ярчайшая цветовая гамма картинки как нельзя лучше передаст это настроение, так как переходящие от кадра к кадру черные затемнения решено было заменить на белые. Нельзя не отметить здесь высокопрофессиональную работу талантливого оператора, снявшего блистательные клипы для Джанет Джексон, Гвен Стефани, Кэти Пери, Бритни Спирс и др. На съемках клипа с Жанной Фриске также работал визажист Торстен Уиттэ, известный давним сотрудничеством с Бейонсе, Бритни Спирс и Лэди Гага. В роли стилиста в этот раз выступила сама Жанна.

«Я впервые работаю с иностранной командой и очень довольна результатом. Изумляет их дисциплина, работоспособность: в одно время начали, точно закончили. И к нашей радости погода в этот день благоволила. Как никогда нам нужно было именно то солнце, то безоблачное небо - все было чудесно. – рассказывает Жанна Фриске. Казалось, даже чайки, как оттренерованные, летали в нужном направлении. Я очень довольна результатом и надеюсь, что видео полюбится и Вам».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры