22 ноября 2009, новость

У Мэрайи Кэри звездная болезнь

В Великобритании и США существует такая традиция: перед Рождеством устанавливать елки в крупных торговых центрах
В Великобритании и США существует такая традиция: перед Рождеством устанавливать елки в крупных торговых центрах. Зажигать огни на них обычно приглашают какую-нибудь известную персону. Вот и владельцы комплекса Westfield в Лондоне решили пригласить Мэрайю Кэри, пишет «ЭГ».

Певица приехать согласилась, но выставила организаторам очень странные требования. Во-первых, привезти ее к месту действия должен был «роллс ройс». Это в окончательном варианте, а в процессе переговоров марка машины менялась шесть раз. Под ноги она потребовала постелить розовую ковровую дорожку, а возле елки поставить розовый подиум. В финале с потолка должны были посыпаться конфетти, обязательно в форме бабочек.

Кроме того, Кэри потребовала, чтобы ее сопровождала свита из 15 человек и почти 80 охранников. Но последней каплей, взбесившей организаторов, стала заявка на 20 белых котят, которые должны были окружать звезду на сцене, и сотню белых голубей, чтобы выпустить их в небо. Ни один питомник или зоомагазин не смог найти одновременно такое количество белых котят. А агенты заявили, что присутствие животных в торговом комплексе запрещено в связи с угрозой для их жизни и здоровья.

- Многие считают, что я требовательна и капризна, - говорит Мэрайя. - Понятия не имею, почему у людей создалось такое впечатление обо мне! Да, у моих собак, которые снимались вместе со мной в рекламном ролике, были собственные ассистенты – почему нет? Мои животные живут в такой же роскоши, к которой привыкла я. А те съемки были довольно сложными, поэтому даже у моего окружения было свое окружение: у моих стилистов – их стилисты, а у моих телохранителей – собственные охранники.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры