13 ноября 2009, новость

Рудковская бросила Плющенко ради Киркорова

Филипп Киркоров и Яна Рудковская поехали вместе отдыхать на остров Крит. Муж Яны Евгений Плющенко в это время готовился

Филипп Киркоров и Яна Рудковская поехали вместе отдыхать на остров Крит. Муж Яны Евгений Плющенко в это время готовился к соревнованиям. «Мы дружим очень давно, но по большому счету никогда не отды

хали вместе», - говорит Филипп.

Ссора накануне «Евровидения», в котором участвовали Ани Лорак и Дима Билан, чуть было не разрушила дружбу Рудковской и Киркорова: «Мы не были врагами. Мы просто стояли по разные стороны баррикад, - вспоминает Яна. – Тогда никто из нас не хотел уступать».

Когда все страсти утихли, коллеги по продюсерскому цеху поехали вместе отдыхать, пишут «Дни.ru».

«С погодой нам очень повезло. Все три дня мы купались, общались, играли в игру Activity, которая сейчас так популярна во всем мире», - рассказала Яна. Филипп предпочел пассивный отдых, поэтому он практически не загорал и лишь пару раз зашел в воду. В основном сидел под зонтиком и много думал. «Я обожаю Грецию, это сочетание природы, моря, солнца, фантастической кухни, - поделился Киркоров с журналом «OK!». - Оно никогда не надоедает. И потом в этой поездке было так тепло и душевно, что так редко бывает в шоу-бизнесе. Все были какие-то другие. И я был другой».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры