10 ноября 2009, новость

Почему «иванушка» Игорь Сорин покончил с собой?

Сегодня Игорю Сорину, солисту популярной группы «Иванушки International», который на пике славы простился с жизнью

Сегодня Игорю Сорину, солисту популярной группы «Иванушки International», который на пике славы простился с жизнью, исполнилось бы 40 лет, пишет «КП».

1 сентября 1998 год

Источник: Комсомольская правда

а Игорь Сорин выпал с балкона студии «Космос Продакшн» в Москве, где работал над записью сольного альбома. Врачи констатировали перелом позвоночника, паралич нижней части тела. 4 сентября 1998 года Игорь умер. Что послужило причиной гибели, до сих пор не могут понять ни родные, ни близкие.

Мама певца Светлана Сорина считает, что случившееся было несчастным случаем, а не самоубийством. Коллега по группе Андрей Григорьев-Апполонов также считает, что Игорь не хотел сводить счеты с жизнью. «Эта смерть все равно останется загадкой. Но я лично уверен, что все-таки это было не самоубийство, а несчастный случай. Когда люди кончают с собой, тело лежит дальше, а тут было прямо под окном, - говорит Андрей.

Дмитрий Галишников, знавший Игоря с детства, признался, что когда увидел Игоря по телевизору, был очень удивлен. «Он поступил в Гнесинское музыкальное училище и говорил, что обязательно будет петь в оперетте. То, что он пел, нельзя сравнить с тем, что он хотел, по большому счету. Он искал высокого применения своим талантам. Но там, в суматошных 90-х, на первом плане был шоу-бизнес. Творчески, как до меня доходили слухи, он не был удовлетворен», - рассказал Дмитрий.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры