10 ноября 2009, новость

Рианна в фотосессии для Glamour

Известная певица Рианна многое пережила за минувший год. Она рассталась со своим бойфрендом Крисом Брауном

Известная певица Рианна многое пережила за минувший год. Она рассталась со своим бойфрендом Крисом Брауном, жестоко избившим ее в феврале 2009 года. Она кардинально сменила имидж, представ в образе роковой женщины. Также она записала новую студийную пластинку. Журнал Glamour назвал Рианну женщиной года. Glamour отмечает, что скандал с Брауном стал одной из причин ее первого места в рейтинге.

Рианна снялась в фотосессии для журнала Glamour и дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей новой музыке, новом образе и о том, как тот злосчастный вечер февраля изменил ее жизнь, пишет «Siteua.org».

- Насилие в семье всегда остается большим секретом. Ни один ребенок никогда не признается, что видел, как его родители дерутся. Молодые девушки никогда не расскажут родителям, что бойфренд ударил их. Стыдно сказать, что ты жертва. Поэтому мы, женщины, часто скрываем все от своих друзей и семьи, так как это унизительно и отвратительно. Моя история была показана людям во всем мире для того, чтобы они учились на моих ошибках. Единственная позитивная сторона в моей ситуации это то, что люди смогут избежать этого. Я хочу помочь всем тем молодым девушкам, которые страдают от насилия, я хочу стать голосом всех тех женщин, которых никто не слышит.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры