3 ноября 2009, новость

Сергей Лазарев вместо клипа снял блокбастер

До премьеры клипа Сергея Лазарева остаются считанные дни. Уже совсем скоро, в первую неделю ноября, на всех музыкальных

До премьеры клипа Сергея Лазарева остаются считанные дни. Уже совсем скоро, в первую неделю ноября, на всех музыкальных каналах страны можно будет увидеть новое видео певца на песню «Найди меня».

В основу видео, режи

ссером и автором сценария которого стал Павел Худяков, лег блокбастер «Я – легенда». Съемки клипа проходили в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе, на съемочной площадке «Парамаунт Студио». Кадры пустых нью-йоркских улиц создавались в два этапа: сначала улицу снимали с вертолета, потом с помощью компьютерной графики ее делали безлюдной и добавляли разрушения. Монстры, которые присутствуют в кадре, также явились результатом искусной работы специалистов.

Но не только специалистам по эффектам пришлось потрудиться. Главная героиня клипа, певица Mariya, проявила настоящую выдержку. По сюжету клипа ей было необходимо стрелять из настоящего оружия, которое обладает сильной отдачей. Чтобы получились хорошие кадры, Mariya сделала около 200 выстрелов, после чего плечо и руки девушки долго болели.

Над завершением видео работали лучшие специалисты России и Америки. Отснятого материала оказалось так много, что его с лихвой бы хватило на полнометражный фильм.

«Силы, которые мы задействовали на этот клип, ничем не уступают производству настоящего кино, - говорит режиссер Павел Худяков. – Сергей настолько вжился в образ, что можно было запросто снять самое настоящее продолжение блокбастера «Я – легенда».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры