2 ноября 2009, новость

Борис Моисеев женится!

Борис Моисеев не раз говорил, что не прочь жениться. Эти слова никто не воспринимал всерьез, так как многие считают Моисеева геем

Борис Моисеев не раз говорил, что не прочь жениться. Эти слова никто не воспринимал всерьез, так как многие считают Моисеева геем. Однако артист заявил, что собирается под венец.

«Я скоро женюсь! Моя невеста - обычная американская подданная», - сказал артист на концерте в Симферопольском театре. По словам Моисеева, ее имя он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци. Свадьбу они сыграют в Америке.

«Я пока не хочу подробно рассказывать об этом», - сказал Моисеев. Однако газете «Труд» стало известно, что певец познакомился с американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал летом, когда был в Лос-Анджелесе.

Моисеев ни разу не был женат, но у него есть 33-летний сын Амадеус и двухлетний внук Матвей, но артист с ними не общается.

«Не все знают, что у меня есть сын, - откровенничал Борис. - Он состоявшийся мужчина, живет в Польше, в Кракове. К сожалению, судьба так распорядилась, что мы с ним не общаемся. Для меня ситуация очень болезненна, поэтому говорить о ней не хочется».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры