21 октября 2009, новость

МакSим сняла клип на песню «На радиоволнах»

Премьера нового сингла МакSим «На радиоволнах» прошла в радиоэфире в начале сентября, а в самое ближайшее время состоится

Премьера нового сингла МакSим «На радиоволнах» прошла в радиоэфире в начале сентября, а в самое ближайшее время состоится и премьера видео на эту песню. Клип снимался вдали от дома певицы, на побережье Тихого океана. В основе сюжета - любовный треугольник между героиней МакSим и двумя молод

ыми людьми, один из которых - бывший друг девушки, а другой - настоящий. Ребята сидят на пляже вокруг костра и лишь взглядами дают друг другу понять, что жалеют о расставании.

Режиссером клипа стал известный российский клипмейкер Павел Худяков, а вот в техническую команду съемок вошли американские профессионалы. Оператором видео выступил Маз Махани, который работал с такими звездами, как Бейонс и Ферги. Над имиджем певицы трудился известный визажист Торстен Уитт, и ему пришлось изрядно постараться, чтобы МакSим выглядела наилучшим образом, ведь условия съемок были почти экстремальными: все время дул пронизывающий океанский ветер, который не жалел прическу певицы. Кроме того МакSим пришлось много сниматься босиком и даже заходить в холодную воду, на что в сентябре решаются далеко не все местные жители.

Скоро зрители музыкальных телеканалов смогут оценить осеннюю экзотику калифорнийского побережья и новый образ МакSим, которая готовится выпустить свой третий альбом «Одиночка» уже в ноябре.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры