7 октября 2009, новость

В Питере пройдет СупердискотЭка

Есть вещи, которые в нашем сердце навсегда: первая жвачка «Donald» и «Turbo», переводные картинки на холодильнике

Есть вещи, которые в нашем сердце навсегда: первая жвачка «Donald» и «Turbo», переводные картинки на хол

одильнике, черно-белые фотки Рэмбо и Шварца на стене, часы «Электроника» с зелеными цифрами, игра на вкладыши в школе, молоко в треугольных пакетах, «Санта Барбара» и «Гербалайф», Леня Голубков и «Просто Мария», автоматы с газировкой, проекторы для диафильмов, игры «Танчики» и «Супер Марио» на Dendy, «Элен и Ребята» и «Звездный час» каждый день после обеда… Все это - СупердискотЭка Радио Рекорд.

СупердискотЭка - это не просто концерт. СупердискотЭка – это целый сказочный мир, который не ограничивается зрительным залом. Более 20 интерактивных зон в фойе и на этажах гигантского СКК дают возможность поиграть во вкладыши и резиночку, «продуть» в наперстки, «позырить» боевики со Шварцем и Брюсом Ли в видеосалоне, «поставить» челку или сделать полубокс в парикмахерской и «замутить» акции АО «МММ» у Лени Голубкова...

И, конечно, любимые исполнители:

EIFFEL 65
CULTURE BEAT
SNAP!
РУКИ ВВЕРХ
ВИРУС
ДЕМО
ШУРА
КРАСКИ
АКУЛА
ТУРБОМОДА
+ СУПЕРМИКС – видеомарафон из суперхитов всех времен и народов, под который происходят настоящие чудеса!!!

Прошлое не делится на 70-е, 80-е и 90-е. СупердискотЭка – это все самое яркое из того, что мы пережили сами или о чем только слышали.

P.S. Приносите вкладыши, надевайте лосины, варенки и красные пиджаки, захватите старые деньги. Об остальном мы позаботимся.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры