14 сентября 2009, новость

Фотосессия МакSим с маленькой дочкой

Певица МакSим согласилась на фотосессию вместе со своей маленькой дочкой Сашей для журнала «Hello!». Фотосессия проводилась

Певица МакSим согласилась на фотосессию вместе со своей маленькой дочкой Сашей для журнала «Hello!». Фотосессия проводилась в загородном доме певицы.

Скоро заканчивается декретный отпуск МакSим. В преддверии возвращения на сцену певица рассказала о своей новой

Источник: Hello!

жизни в статусе мамы, пишет «Spletnik.ru».

- У нас нет няни. Мне не тяжело, а приятно заниматься дочкой самой. К тому же моя мама помогает – приезжает примерно раз в месяц. Мама раньше думала, что детей мне доверять нельзя, мол, родитель из меня никудышный. Но когда я только вернулась из роддома, мамы хватило примерно на две недели. Потом она сказала: «Я не люблю, когда дети плачут, и вообще я по папе соскучилась».

Недавно завершились съемки клипа МакSим на песню «Дорога», ставшую главной песней саундтрека к фильму-сказке компании Disney «Книга мастеров». В клипе использованы кадры из фильма, а также специально отснятые в студии эпизоды с участием МакSим и актеров, занятых в картине.

После съемок клипа певица МакSим призналась, что очень рада сотрудничеству с компанией Disney: «Когда я вижу, что люди хотят сделать мир лучше, пусть говорят, что это сложно, что это невозможно – я хочу в этом поучаствовать. Мне кажется, кино способно творить чудеса. То, что делает Disney – это хорошо. Это то, что ведет нас к доброте, к пониманию основных вещей, то, к чему должен каждый молодой человек стремиться. В фильме отражена русская душа, русская натура, русская сила, поэтому фильм и песня очень гармонично сочетаются».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры