10 сентября 2009, новость

В Минске на разогреве The Prodigy выступит ребенок

5-го октября в Минске состоится музыкальный фестиваль UltraMusicFestival, на котором выступит группа The Prodigy. У нее на разогреве споет 13-летний

5-го октября в Минске состоится музыкальный фестиваль UltraMusicFestival, на котором выступит группа The Prodigy. У нее на разогреве споет 13-летний белорус Юрий Демидович, ставший известным благодаря песне «Волшебный кролик».

По словам представителя организаторов шоу Марины Колесниковой, The Prodigy не знают о том, с кем им предстоит выступать, пишет «Charter97.org».

Колесникова подчеркнула, что The Prodigy не смогут повлиять на изменение состава участников фестиваля, так как они выступают не сольно, а в рамках масштабного музыкального мероприятия.

Популярность к юному Юре Демидовичу пришла после того как видеоролик его выступления в полуфинале белорусского отборочного тура на детское «Евровидение» появился в Интернете.

Песню «Волшебный кролик» стали активно обсуждать. Композицию даже проанализировала белорусская православная церковь, так как многим показалось, что в ней содержатся намеки на оккультизм. Однако ничего предосудительного представители религиозного сообщества не выявили, сообщает «Lenta.ru».

Юра Демидович выступит на фестивале бесплатно. «На этом мероприятии у нас все выступают ради собственного удовольствия», - сказали организаторы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры