21 августа 2009, новость

Рики Мартин показал близнецов, рожденных от суррогатной матери

Всего год назад в жизни популярного латиноамериканского певца Рики Мартина произошел крутой поворот: у него родились близнецы

Всего год назад в жизни популярного латиноамериканского певца Рики Мартина произошел крутой поворот: у него родились близнецы. Причем малышей певцу подарила не жена или возлюбленная, а неизвестная суррогатная мать. Счастливый отец немедленно взял перерыв в своей певческой карьере, продал свой дом в Майами и удалился на родину – в Пуэрто-Рико, чтобы воспитывать сыновей вдалеке от светской жизни на берегу океана, пишет «КП».

На днях очаровательным близняшкам, которых Рики назвал Валентино и Маттео, исполнился год. В честь этого события певец устроил малышам фотосессию на пляже и выложил снимки на своей страничке в Twitter, сообщает Daily Mail. На фото Рики с детьми нежится на пляже и играет с сыновьями в песочек.

По словам Рики, он не стал нанимать няню и сам в одиночку заботится о своих детях. Неожиданное решение певца прибегнуть к услугам суррогатной матери и стать одиноким отцом немедленно вызвало массу толков о его сексуальной ориентации. У Рики Мартина не было заметных романов с тех пор, как в 2005 году он расстался с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альба. В июне он сказал в интервью испанскому журналу TV Agui: «Мое сердце может принадлежать как мужчине, так и женщине». А в другом интервью певец заметил, что он «современный мужчина, который живет полной жизнью и не чувствует никаких барьеров внутри себя».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры