30 июля 2009, новость

Новое сексуальное видео от Жанны Фриске и Татьяны Терешиной

Исполнить песню дуэтом Жанне Фриске предложила Татьяна Терешина. Фриске, которая давно знакома с экс-солисткой группы Hi-Fi, согласилась на эксперимент

Исполнить песню дуэтом Жанне Фриске предложила Татьяна Терешина. Фриске, которая давно знакома с экс-солисткой группы Hi-Fi, согласилась на эксперимент.

Режиссером видео стал Хиндрек Маасик. Съемки проходили в Таллинне. По задумке режиссера, обе певицы предстают перед камерой в легендарном образе девушек pin-up - с каштановыми локонами и яркими губами. Певицы, воодушевленные американской стилистикой pin-up, провели два дня под открытым небом, снимая динамичную и сексуальную видео историю. Жанна Фриске и Таня Терешина в своем совместном видео предстали в ярких голливудских образах. Видеоряд изобилует гламурными фэшн-образами 60-хх годов и мейк-апом а-ля Софи Лорен. Певицы меняют наряды от Versace, Jon Galliano, Moschino и бойко щеголяют на высоких шпильках от Santoni.

Более того, все трюки девушки выполняли сами, решив не прибегать к помощи дублерш.

Терешина показала в новом видео все свои прелести, снявшись абсолютно обнаженной. Единственное, что ее будет скрывать – это гитара.

По словам Тани, гитара - самый сексуальный музыкальный инструмент. Мало того, что она своими формами повторяет фигуру женщины, так еще и в руках мужчины музыканта этот образ получает дополнительный заряд. Певица говорит, что в клипе имелась ввиду и метафора между телом и гитарой.

Возможно, что эта работа станет только первой среди многих у нового дуэта. Тем более что соблазнительную парочку уже ждут множество фотосессий в лучших мужских журналах.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры