17 июля 2009, новость

Концерт Мадонны пришлось отменить из-за обрушившейся сцены и гибели человека

Концерт Мадонны, которого так ждали жители французского Марселя, не состоится - во время подготовки к выступлению знаменитой
Концерт Мадонны, которого так ждали жители французского Марселя, не состоится - во время подготовки к выступлению знаменитой певицы на стадионе «Велодром», домашней арене местного футбольного
клуба «Олимпик», рухнула сцена.

Как сообщает британское издание The Telegraph, сцена на 60-тысячном стадионе обрушилась как раз в тот момент, когда над ее сооружением и укреплением трудились полсотни рабочих. Девять из них оказались погребены под грудой металла.

Спасатели вытащили из-под обломков сцены восьмерых человек, одного из них спасти не удалось. Погибший 53-летний мужчина был гражданином Франции, среди раненых - французы и приезжие с Коморских островов, а также британец и американец.

Концерт Мадонны в городе Марсель должен был состояться 19 июля в рамках мирового тура певицы Sticky and Sweet. Сама певица назвала случившееся трагедией и принесла свои искренние соболезнования семьям погибшего француза и раненых людей, пишет «КП».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры