14 июля 2009, новость

Тимати подрался с фанатом

С Тимати произошел неприятный инцидент 12 июля перед зданием ростовского аэровокзала. Тимати подъехал к аэропорту

С Тимати произошел неприятный инцидент 12 июля перед зданием ростовского аэровокзала.

- Тимати подъехал к аэропорту на ярко-желтом «Ламборджини Дьябло». И не успел он выйти из машины, как к рэперу бросился поклонник, - рассказал «КП» один из сотрудников аэровокзала. - Парень был явно выпивши и пытался обнять Тимати, чтобы сделать фото на память. Это певцу не понравилось. Сначала он просто оттолкнул от себя фаната, а когда тот полез обниматься вновь, ударил в челюсть. Поклонник упал на землю. Видно было, что пристававший к Тимати парень хотел отомстить певцу, врезав в ответ, но в дело вмешалась охрана рэпера и милиционеры - они растащили забияк в разные стороны.

Для выяснения обстоятельств произошедшего Тимати и его фаната пригласили в отделение милиции, но там звезда и его жертва отказались от каких-либо претензий друг к другу. Из-за этого драка даже не попала в книгу милицейского дежурства. Пьяный парень попытался извиниться перед Тимати, но тот посоветовал больше никогда не попадаться ему на глаза, особенно в таком состоянии.

- Мне неприятно, что такая история произошла именно в Ростове, - сказал организатор гастролей и друг рэпера Эмиль Золотов. - Тимати был расстроен произошедшим, ведь до поездки в аэропорт он повторял, что доволен тем, как ростовчане принимали его. Мне пришлось извиниться перед Тимати из-за того товарища, так что, надеюсь, он все поймет.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры