13 июля 2009, новость

Сестра Майкла Джексона знает его убийц

Сестра Майкла Джексона считает, что ее брата убили. «Я уверена, что Майкла убили, я чувствовала это с самого начала

Сестра Майкла Джексона считает, что ее брата убили. «Я уверена, что Майкла убили, я чувствовала это с самого начала. Это сделал не один человек, это был сговор», - заявила Ла Тойя в интервью изданию Mail on Sunday.

Женщина сделала такое заявление после того, как в пятницу она получила результаты повторного вскрытия тела певца, выявившие четыре новых шрама на шее Джексона. По словам Ла Тойи, этот фа

Источник: Кино Mail.ru

кт и навел ее на мысль об убийстве. Она также сообщила, что из его дома были похищены наличные деньги и драгоценности на сумму в 2 миллиона долларов, уточняют «Вести.Ru».

Отметим, что Ла Тойа была ближе всех к «королю поп-музыки», и именно она стала инициатором идеи повторного вскрытия тела Джексона, проведенного частным патологоанатомом. По ее словам, певец был «очень тихим, мягким, любящим человеком», что знали и чем активно пользовались многие, «не входившие в круг его близких, но стремившиеся туда попасть», люди.

По ее словам, состояние Майкла составляло более 1 миллиарда долларов в активах, имеющих отношение к выпуску музыкальной продукции, и кто-то убил его за это. «Он приносил бы больше прибыли, будучи мертвым, нежели живым. Майкл стоил гораздо больше миллиарда долларов. А когда кто-либо стоит так много, вокруг него всегда появятся люди, жаждущие денег», - цитирует РИА «Новости» слова 53-летней Ла Тойи.

Она также сообщила, что пару лет назад Майкл сам заявил ей, что некая группа лиц стремится от него избавиться из-за его прав на музыкальные издания, заговорщики намеренно посадили Майкла на наркотики, чтобы «сделать его зависимым и покорным». Эти люди, по словам сестры, манипулировали ее братом и препятствовали всем стараниям членов семьи певца навестить его дома. «Я знаю, кто это сделал, и я не успокоюсь, пока не схвачу их», - подчеркнула сестра Джексона.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры